Los Nr. 2672

1916/1918, 2F.50Cent. auf 2 Mark klar gestempelt auf Briefstück mit PLATTENFEHLER ”Krone li. beschädigt”, Fotobefund BPP, Mi 250.- .-

24 PF 1

Ausruf

Los fällt aus.