Los Nr. 2706

1920; 2 Mark auf 35 (Pf.) Spitzen nach unten mit Aufdruckfehler ”Bruch durch 'zi' von Danzig” gestempelt und bis auf ein paar leicht verkürzte Zahnspitzen in einwandfreier Qualität. Fotoattest Gruber und Infla geprüft Hochkeppeler.

28 II / V

Ausruf

170 EUR