Los Nr. 2736

1923, Wappenreiter kpl. sauber gestempelt, die entscheidenden Werte zu 300 M. und 500 M. sind je tiefst geprüft Huylmans BPP, Mi. 440,- Euro.

141-150

Ausruf

130 EUR

130 EUR