Los Nr. 2739

1923, Angliederung des Memellandes an Litauen, bis auf den Wert zu 50 C. auf 400 M. vollständiger gestempelter Satz, die Marken sind meist geprüft, Mi. 415,- Euro.

193-198,200-205

Ausruf

120 EUR