Los Nr. 2743

1920, ”3 Pfg. Germania/Sarre mit Aufdruck in Type II”, tadellos postfrischer Oberrandwert, sign. und aktueller FB Braun BPP (06/2017) ”echt und einwandfrei”, Mi. 800,--

3 II P OR

Ausruf

200 EUR