Los Nr. 2745

1920; 50 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck der echten Überdruckplatte II auf Briefstück gestempelt ”Illingen (Bz. Trier) 2.5.20”; lt. Fotoattest Burger ”besondere Seltenheit” in tadelloser Erhaltung.

13 X I K

Ausruf

230 EUR