Los Nr. 2747

1920; 1 Mark karmin mit kopfstehendem Aufdruck auf Briefstück gestempelt ”Saarbrücken 3”; sehr seltene Abart in einwandfreier Erhaltung. Fotoattest BPSB.

17 A I K

Ausruf

380 EUR

640 EUR