Los Nr. 2786

1938, 100 H. auf 50 H. Zeitungsmarke mit Aufdrucktyp II (fehlender i-Punkt auf frei) mit Falzspur in einwandfreier Qualität, sehr geringe Auflage, signiert und Fotoattest Brunel, M€1.400,-.

22 II

Ausruf

340 EUR