Los Nr. 2794

1938, ”50 H. Bachmatsch mit Aufdruck”, postfrischer Wert der Seltenheit mit geringem Farbabklatsch im Gummi, sonst tadellos und entsprechend geprüft Mahr BPP mit Tiefstsignatur sowie Dr. Oertel, Mi. 1400,--

47

Ausruf

450 EUR

380 EUR