Los Nr. 2811

1943, ”2 Fr. mit kopfstehendem Aufdruck”, postfrischer Wert der Aufdruckabart mit einer minimal getönten Zahnspitze, sonst einwandfrei, unsigniert, Mi. 800,--

12 K

Ausruf

200 EUR