Los Nr. 2816

1943, ”3 Fr. mit Aufdruckabart 1 von 1943 verkürzt”, tadellos postfrischer Unterrandwert, unsigniert, FA Krischke, Mi. 800,--

13 VI

Ausruf

220 EUR