Los Nr. 2824

1944, ”15 + 5 Q. dunkellilarot ungezähnt”, postfrischer Wert der seltenen Abart mit üblich leichten Gummibügen, zwei herstellungsbedingte Papiereinschlüsse der Ordnung halber erwähnt, farbfrisch und allseits vollrandig, unsigniert, Mi. 700,--

17 U

Ausruf

180 EUR

150 EUR