Los Nr. 2852

FLÄMISCHE LEGION: 1944, ”LANGEMARK kopfstehend”, tadellos postfrischer Wert der seltenen Variante, unsigniert, FA Krischke, Mi. 900,--

XX K

Ausruf

250 EUR

370 EUR