Los Nr. 2931

1940, ”20 C. Merkur violettpurpur mit Aufdruck in Type II” als postfrisches Eckrandpaar in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Krischke ”echt und einwandfrei”, Mi. 2500,--

10 II

Ausruf

750 EUR

670 EUR