Los Nr. 2982

1941, kompletter gestempelter 60er Bogen der Jersey Halfpenny grün (billigste Type gerechnet) mit Druckdatum und Bogennummer, postfrisch, mittig angetrennt, Mi. 600,- Euro. (M)

1

Ausruf

60 EUR

60 EUR