Los Nr. 2989

1941-43, überkomplette postfrische Sammlung des Gebietes mit allen Papiervarianten bei der Ausgabe ”Wappen” (inkl. der früheren ”w”), ”Ansichten mit Viererblock postfrisch und Satz gestempelt sowie Belegen inkl. FDC (M)

1-8

Ausruf

80 EUR

80 EUR