Los Nr. 2994

1943, ”½ P. Ansichten ungezähnt”, tadellos postfrischer Randwert der seltenen Abart von der nur ein Bogen zu 60 Werten existierte, unsigniert, FA-Kopie Wieneke BPP, Mi. 1200,--

3 y U

Ausruf

300 EUR

290 EUR