Los Nr. 3026

1941, Deutsche Besetzung Litauen, fünf postfrische Werte mit kopfstehendem Aufdruck, alle Werte sind mehrfach geprüft, Mi. 850,- Euro.

4K, 5K, 6K, 7K(2)

Ausruf

250 EUR

225 EUR