Los Nr. 3028

1941, Deutsche Besetzung Litauen, Wilna 20 Kopeken mit kopfstehendem Aufdruck postfrisch, Fotoattest Krischke ”echt und einwandfrei” und ”Die Auflage beträgt nur 100 Stück”, Mi. 500,- Euro.

13 K

Ausruf

180 EUR

162 EUR