Los Nr. 3030

1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Ponewesch komplett, dabei die ersten drei Werte mit Fotoattest Krischke ”echt und einwandfrei”, sowie weitere geprüfte Werte, Mi. über 2.200,- Euro.

1-9

Ausruf

700 EUR