Los Nr. 3038

1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Raseiniai (Rossingen) überkomplett postfrisch, der Hauptwert mit Fotoattest Krischke BPP ”echt und einwandfrei”, dazu zwei Werte mit kopfstehendem Aufdruck, besonders schön: Nr. 1-7 je als senkrechte Paare mit Type I & II, Mi. 1.720,- Euro.

1-11

Ausruf

500 EUR