Los Nr. 3040

1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Raseiniai (Rossingen) Nr. 9 mit kopfstehendem Aufdruck postfrisch, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 700,- Euro.

9 K

Ausruf

200 EUR