Los Nr. 3070

1943-1944, Deutsche Besetzung Montenegro, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung, bei den zusätzlichen Typen der ersten Ausgabe fehlt lediglich ein Wert, vielfach BPP-geprüft, die Hauptwerte Nr. 10-19 mit Fotoattest Krischke BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. über 10.500,- Euro. Sehr empfehlenswerte Sammlung !

1-35

Ausruf

2.500 EUR

3.200 EUR