Los Nr. 3073

1943, Deutsche Besetzung Montenegro, Nationaler Verwaltungsausschuss, drei Briefe ohne die Spitzenwerte mit Fotoattest Krischke BPP ”echt aber rückdatiert”, Mi. 960,- Euro.

10-13, 15-19

Ausruf

300 EUR