Los Nr. 3080

1941, Deutsche Besetzung Pleskau, Hindenburg 1 Pfennig mit schwarzem Aufdruck, sauber postfrisch mit Fotoattest Krischke BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 650,- Euro.

1 a

Ausruf

200 EUR

200 EUR