Los Nr. 31

1960-1961, alle drei Chrysanthemensätze teils einwandfrei postfrisch, teils mit leichten Haftspuren, Mi. für ** 1.800. Euro. All three chrysanthemum-sets in MNH condition, some with minor gum disturbances.

570-575, 577-588

Ausruf

220 EUR

350 EUR