Los Nr. 3128

1941, Deutsche Besetzung Serbien, Semendria-Block, postfrisch mit Plattenfehler ”Farbfleck an 4” Fotoattest Brunel BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 1.000,- Euro.

Block 2 I

Ausruf

300 EUR