Los Nr. 3136

1942, Deutsche Besetzung Serbien, Für die Armen, echt gelaufener Satzbrief per Einschreiben mit Zensurstempel, Fotoattest Krischke BPP ”echt, leichte Gebrauchsspuren”, Mi. 500,- Euro.

82-85

Ausruf

150 EUR

270 EUR