Los Nr. 3156

1941, ”5 Pfg. schwarzgelbgrün mit Abart ovaler Bruch links neben dem Kopf” (Feld 41) im postfrischen Randpaar. Seltene Abart, unsigniert, FA Zirath BPP ”echt und einwandfrei, Bogenbug herstellungsbedingt”, Mi. 1000,--

4 I, 4

Ausruf

250 EUR