Los Nr. 3170

1944, ”6 bis 60 Pfg. Luboml ungezähnt”, tadellos postfrischer Satz und jeder Wert in Type II ”fettes h in Deutsche”, die Gesamtauflage beträgt lediglich 150 Sätze, unsigniert, FA Krischke BPP, Mi. 2500,--

21-24 U

Ausruf

750 EUR

650 EUR