Los Nr. 3210

1943, ”50 C. schwärzlichblauviolett mit Propagandafeld Flugzeuge”, senkrechtes Oberrandpaar mit Aufdruck in Type III bzw. II und bei letzterer zusätzlich der seltene PLF ”Besetzuag”, tadellos postfrische Einheit, im Rand Klebespur, unsigniert, FA Brunel

20 1 (2)

Ausruf

200 EUR