Los Nr. 3227

1943, ”10 C. Portomarke mit Aufdruck-PLF Besetzuag”, tadellos postfrischer Wert mit einer Auflage der Abart von 50 Stück, sign. und FA Brunel, Mi. 500,--

2 II PF I

Ausruf

130 EUR