Los Nr. 3242

1944, VUKOVAR-Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe mit Aufdruck INSELPOST, sauber postfrisches Exemplar in Besterhaltung mit Fotoattest Petry BPP ”echt und in sehr guter Erhaltung”, Mi. 2.000,- Euro.

6

Ausruf

600 EUR

770 EUR