Los Nr. 3251

1944, Agramer Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe mit Aufdruck INSELPOST gezähnt, sauber postfrisches Exemplar mit Fotoattest Mogler BPP ”echt und erstklassig erhalten” - ohne Signum, Mi. 700,- Euro.

10 A b II

Ausruf

200 EUR

180 EUR