Los Nr. 3253

1944, Agramer Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe mit schwarzblauem Aufdruck INSELPOST gezähnt, sauber postfrisches Exemplar mit Fotoattest Hanfried Müller BPP ”echt und gut erhalten”, sowie Altsignatur Dr.Dub, Mi. 2.000,- Euro.

10 A d

Ausruf

700 EUR