Los Nr. 3311

1943, Britische Fälschung für Italien, Propagandafälschung der Italien Nr. 626, italienisch-deutsche Waffenbrüderschaft sauber postfrisch, Fotoattest Pieles BPP ”echt und einwandfrei”, Sassone 1.500,- Euro.

50

Ausruf

600 EUR

500 EUR