Los Nr. 3325

GROßRÄSCHEN, 1945: Rechteckiger Wertpaketzettel 10 Pf, hier mit fehlender Wertangabe auf kleinem Briefstück, winzige Aufklebefalte, ansonsten fehlerfrei und farbfrisch, entwertet durch violetten Notstempel ”b”, signiert Sturm IBG und Zierer BPP, Fotoattest Kunz BPP, M€1.000,-.

V 1 F

Ausruf

340 EUR