Los Nr. 3330

NETZSCHKAU-REICHENBACH, 1945: Freimarke Hitler 20 Pfg blau, gestempeltes senkrechtes Paar mit Gitter- und Blockaufdruck auf Briefstück, signiert Sturm JBG und signiert Dr. Penning BPP.

11 S

Ausruf

250 EUR