Los Nr. 3344

1946, 30 Pf dunkelopalgrün postfrisch, das Papier ist zeitgemäß minimal gealtert, sonst tadellos, signiert und Fotoattest BPP, Mi 3.900.-

39yb

Ausruf

580 EUR