Los Nr. 3348

1945; 10 Pf. grauschwarz ungezähnt auf graustichigem Papier mit komplettem Druckabklatsch rückseitig in einwandfreier postfrischer Erhaltung. Fotoattest Dr. Jasch, Michelwert 800,- €.

52 btx

Ausruf

130 EUR