Los Nr. 3360

1946, Leipziger Messe-Block in Type II mit 12 Pfg in dunkelgraublau mit gelben Fleckchen, ansonsten ist der Block einwandfrei in postfrischer Erhaltung mit Originalgummi, Fotoattest BPP

Bl 5aXZ

Ausruf

80 EUR