Los Nr. 3433

1951; Posthorn 10 Pfg. mit seltenem Wasserzeichen 4 Z im senkrechten Paar sauber gestempelt und tadellos erhalten. Fotoattest Schlegel, Michelwert 1.000,-- €.

128 Z

Ausruf

200 EUR