Los Nr. 3655

STICHE/DRUCKE: s/w-Stich im Format 14,5 x 20,4 cm (ca.) mit Abbildung einer Galere und im Rand römischer Jahreszahl 45, gerahmt und unter Passepartout (K)

Ausruf

60 EUR