Los Nr. 4007

”Alle Welt”: kompletter kleiner Nachlaß mit 28 Büchern in zwei Kartons mit Hauptwert bei einer Sammlung Deutschland 1872-2015 gestempelt, postfrisch und ungebraucht mit zusätzlich Doubletten, dabei vereinzelt bessere Werte und auch postgültige Nominalen sowie interessantem Teil Motive mit Blumen, Pflanzen und Tieren und hier auch diverses postfrisches Material überseeischer Länder, Briefe und FDC`s. Insgesamt sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

150 EUR

290 EUR