Los Nr. 4027

ca. 1860-1980, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 9 Alben und auf losen Albumseiten mit u.a. Deutschem Reich, Chile, Costa Rica und Neuseeland. (K)

Ausruf

250 EUR

225 EUR