Los Nr. 4044

1870-1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 SAFE-Vorlagebüchern mit u.a. Frankreich, Niederlande, Westeuropa und Übersee. Enthalten sind u.a. einige mittlere Werte, Blöcke und etliche komplette Sätze. (A2)

Ausruf

80 EUR

120 EUR