Los Nr. 4102

Norddeutscher Bund - Marken und Briefe: 1868-1869, Bestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt mit u. a. höheren Wertstufen bis 18 Kreuzer, durchstochenen und gezähnten Werten, Hamburger Stadtpostmarken und Dienstmarken. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (alter Ausruf 90 Euro) (T)

Ausruf

40 EUR

85 EUR