Los Nr. 4104

Deutsches Reich: 1875-1900, Spezialisierter Bestand von etlichen hundert Werten in 2 Einsteckbüchern mit überwiegend Pfennig/Pfennige- und Krone/Adler-Werten sowie etwas Germania-Reichspostausgabe. Enthalten sind u.a. viele geprüfte Farben, Briefstücke und einige Einheiten. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (alter Ausruf 250 Euro) (A2)

Ausruf

120 EUR

140 EUR