Los Nr. 411

1943, Nothilfe-Ausgabe Frei- und Eilmarken mit Aufdruck 'PRO ASSISTENZA EGEO' sowie eines Zuschlagswertes, kompletter Satz postfrisch (5 L. sign.), Mi. € 400,-- (Sass. 118/25+E3/4, € 1.250,--)

203/12

Ausruf

160 EUR