Los Nr. 4165

Übersee: 1950-2000 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie von überwiegend modernem Motivmaterial in 17 großen und 13 kleinen Einsteckbüchern mit u.a. einigen hundert Blöcken und Kleinbogen aus Afrika, Amerika und Asien. (alter Ausruf 150 Euro) (K2)

Ausruf

70 EUR

85 EUR